Источник: Клининговая компания "Забота"
Офисный клиниг – уборка без проблем и лишних затрат

Такое явление, как клининг, появилось в нашей жизни недавно, но уже заслужило популярность. Клининговые услуги оказались востребованы как в учреждениях, так и в частных домовладениях. Заключаются они не только в мытье полов и избавлении от пыли. Сегодня в их число входят чистка ковров и мебели, мойка окон и фасадов, утилизация мусора, уход за прилегающей территорией, уборка после ремонта, пожара или потопа.

Профессиональный клининг имеет ряд преимуществ, которые стремительно выводят его в разряд ежедневно необходимых услуг. Такая уборка производится в удобное для владельцев помещения время, чтобы само проведение этой работы не стесняло заказчиков, а результат радовал всегда.

В офисах и промышленных зданиях профессиональный подход к уборке особенно важен. Здесь чистота необходима для поддержания здорового микроклимата, обеспечения высокой работоспособности коллектива и создания презентабельного вида для посетителей и клиентов. Специально открывать штатные единицы, нанимать сотрудников, обеспечивать их расходными материалами, приобретать дорогостоящее оборудование не всегда удобно и выгодно. Именно поэтому многие российские предприятия, организации и учреждения уже отказались от попыток решить вопрос очистки помещений своими силами и предпочли заключать договоры о постоянном сотрудничестве с клининговыми компаниями.

Обращаясь в клининговую фирму, вы можете рассчитывать на высокое качество услуг, которое достигается внедрением самых современных уборочных технологий, обучением персонала и ответственным подходом к выполнению каждого заказа. Вы можете быть спокойны за здоровье своей семьи и сотрудников, так как мы применяем только сертифицированные химические средства. Они, во-первых, безопасны для организма человека, домашних животных и растений, а во-вторых, эффективно и бережно очищают любые поверхности от всех видов загрязнений.

В большинство клининговых компаний вы можете обратиться для выполнения комплексного заказа или проведения одного вида работ, заключить договор о постоянном сотрудничестве или подать разовую заявку.
По материалам сайта Officemart


© Клининговая компания "Забота" (http://zabotann.ru)